Главная » 2017 » Ноябрь » 11 » Профориентация
Профориентация

11.11.2017г. студенты ОмГУ им. Ф.М. Достоевского провели профориентационное мероприятие "Миссия КОМ". Отличное представление университета, замечательные мастер-классы и позитивное настроение запомнится надолго.

Для школьников была проведена интеллектуальная игра "Что? Где? Когда", где ученики не только искали ответы на вопросы из различных областей знания, но и тренировали логику и узнавали новые факты из истории и биографий известных людей.

Ещё одной частью мероприятия были мастер-классы от представителей факультетов, которые  рассказывали ребятам об особенностях будущих профессий. Школьники многое узнали об актёрском мастерстве, сами поучаствовали в химических опытах, попробовали себя в роли рекламиста, разработчика мобильных приложений и т.д.

В конце мероприятия каждый участник «Миссии. КОМ» узнал ответы на все интересующие вопросы о нужном факультете, включая проходные баллы, количество бюджетных мест и сдаваемые экзамены.

Просмотров: 417 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0