Главная » 2016 » Август » 31 » Педагогический совет
Педагогический совет

30.08.2016 в школе прошел педагогический совет по теме «Развитие системы образования в БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 3» на основе принципа государственно-общественного управления».  На педсовете присутствовали как педагогические работники школы, так и представители родительской общественности, детского самоуправления социальные партнеры. На повестку дня были вынесены вопросы эффективности функционирования системы государственно-общественного управления в школе. Использование методики «Зеркало инновационных преобразований» позволило организовать заинтересованное обсуждение существующих проблем и определить пути их решения. В основу решений педагогического совета были положены идеи развития ГОУ в школе, предложенные собравшимися.

Просмотров: 416 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0