Главная » 2019 » Октябрь » 1 » Общегородской субботник
Общегородской субботник

В Омске 5 октября пройдет большой общегородской субботник. В субботнике могут принять участие все омичи, чтобы совместными усилиями сделать город чище. Начало работ запланировано на 9 часов утра, субботники предполагаются провести до 11:00. Чтобы принять участие в мероприятии, омичам необходимо взять с собой уборочный инвентарь: грабли, лопаты, метлы.

Парк «Зеленый остров» будут в этом году убирать студенты, общественники, представители различных объединений и организаций Омска. Как сообщили в мэрии, для омичей, решивших присоединиться к уборке на территории этого парка, приготовлены полевая кухня и чай, а также музыкальное сопровождение мероприятия.

В парке им. 30-летия ВЛКСМ и Советском парке будут высаживать деревья и убирать мусор. Для тех, кто планирует прийти на осеннюю уборку в «Восточную рощу», необходимо позаботиться об обуви заранее – обязательно нужно надеть резиновые сапоги.

Школьники приглашаются на субботник и наводят порядок на пришкольных территориях.

Просмотров: 259 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0