Главная » 2018 » Февраль » 14 » О проведении VI благотворительной лыжной гонки «Спорт во благо»
О проведении VI благотворительной лыжной гонки «Спорт во благо»

24 февраля 2018 года в 12.00 в центре лыжного спорта (ул. Березовая, 4а) при поддержке Министерства труда и социального развития, ГУ МЧС по Омской области состоится VI благотворительная лыжная гонка «Спорт во благо» в поддержку детей с сидромом Дауна в г. Омске и Омской области. Определены дистанции: для самых маленьких 50 м, для неподготовленных и ребят с инвалидностью 500 м, для всех остальных 1 км, 3 км, 5 км. Благотворительный взнос 200 рублей, дети до 7 лет бесплатно. Принять участие в лыжной гонке может любой желающий. Необходимо прийти 24.02.2018 к 12.00 в центр лыжного спорта со своими лыжами, либо взять лыжи там на прокат (в залог остается документ), выбрать дистанцию, зарегистрироваться, внести благотворительный взнос, получить номер.

Просмотров: 314 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0