Главная » 2021 » Октябрь » 17 » Новости декады здоровья
10:00
Новости декады здоровья

В рамках декады здоровья проведены следующие мероприятия:

13 октября  на параллели 2 классов — веселые старты «Вместе с папой».  1 место заняла команда 2 В класса.

15 октября — «Веселые старты» — 1 классы. Победу в номинации «Самые дружные» одержала команда 1 В класса, «Самые быстрые» — команда 1 Б класса. Хорошо подготовились и болельщики, пришли с плакатами и шумовыми эффектами.

14 октября — «Туристический квест» для обучающихся 8 классов. Ребята показали сноровку, умение действовать в экстремальных ситуациях. 1 место — 8 В класс.

Первенство по волейболу состоялось для обучающихся 10-11 классов. Победителями стали команда 11 класса.

В субботу обучающиеся 9 классов приняли участие в спортивном состязании «Орлята России». Призовые места распределились следующим образом: