Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Классные часы 03.09.2018
Классные часы 03.09.2018

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. История этой даты связана с трагическими событиями, которые прошли в Беслане 14 лет назад. Сегодня в школе прошли классные часы, посвященные Дню борьбы с терроризмом. Обучающиеся 5 классов запустили в небо шары в память о погибших от рук террористов.

Война – самое трагическое событие в жизни людей. Она несёт с собой боль и утрату, жестокость и разрушения, страдания людей. Одной из самых тяжёлых, но одновременно и самых выдающихся событий истории Великой Отечественной войны является Курская битва. В 2018 году наша страна отмечает 75-летний юбилей этой грандиозной битвы. 3 сентября для обучающихся 6 классов был проведен классный час посвященный этой дате.

Просмотров: 453 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0