Главная » 2021 » Октябрь » 17

Омский государственный медицинский университет  открыл двери для школьников. Ребята познакомились с учебным заведением, приняли участие в мастер-классах. Дни специальности позволяют определиться с будущей профессией в соответствии со своими желаниями и возможностями.

Просмотров: 134 | Добавил: Администратор | Дата: 17.10.2021 | Комментарии (0)

Обучающиеся 8-11 классов приняли активное  участие во Всероссийской акции «Неделя без турникета» , которая дает возможность познакомиться ближе с деятельностью предприятий, увидеть работу изнутри . Ребята посетили Омские предприятия: «Омское моторостроительное объединение им. П.И.Баранова» и АО ОНИИП. Узнали историю предприятий, побывали в цехах. Очень впечатлили ребят новые производственные станки.

Просмотров: 148 | Добавил: Администратор | Дата: 17.10.2021 | Комментарии (0)

В рамках декады здоровья проведены следующие мероприятия:

13 октября  на параллели 2 классов — веселые старты «Вместе с папой».  1 место заняла команда 2 В класса.

15 октября — «Веселые старты» — 1 классы. Победу в номинации «Самые дружные» одержала команда 1 В класса, «Самые быстрые» — команда 1 Б класса. Хорошо подготовились и болельщики, пришли с плакатами и шумовыми эффектами.

14 октября — «Туристический квест» для обучающихся 8 классов. Ребята показали сноровку, умение действовать в экстремальных ситуациях. 1 место — 8 В класс.

Первенство по волейболу состоялось для обучающихся 10-11 классов. Победителями стали команда 11 класса.

В субботу обучающиеся 9 классов приняли участие в спортивном состязании «Орлята России». Призовые места распределились следую ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: Администратор | Дата: 17.10.2021 | Комментарии (0)