Главная » 2019 » Март » 01

26 февраля 2018 года накануне Всемирного Дня профилактики ВИЧ-инфекций ( 1 марта)  был проведен родительский урок. Перед родителями выступил врач эпидемиолог Месняков Илья Петрович БУЗОО «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями». Представил статистику по России и по Омской области ВИЧ заболеваний, рассказал о формах передачи инфекции,ответил на вопросы родителей.

Просмотров: 306 | Добавил: Администратор | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

26 февраля 2019 года ученики 5-х классов с большим успехом выступили на открытии окружного театрального фестиваля "Ожившие Басни", посвященного 250-летию Ивана Андреевича Крылова, который проходил на базе библиотеки им.П.Васильева. Ребята представили басню "Квартет". Обучающихся подготовила учитель русского языка и литературы Мацкевич Антонина Михайловна.

Просмотров: 292 | Добавил: Администратор | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

26 февраля 2019 года года прошёл пятый "Медиа-старт" от Российского Движения Школьников на базе дома РДШ. Были предложены интересные мастер-классы. Наши ребята, представители ДОО «Школьная республика» Багаева Кира, Цвылева Дарья, Ленберг Софья  и Мурзина Полина посетили некоторые из них: «Ораторское мастерство», «Фотография и как найти себя в жизни», «Видеомонтаж»., где получили много новых знаний.  ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: Администратор | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)