Главная » 2018 » Сентябрь » 01

Сегодня в нашей школе 61 раз прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. С праздником ребят пришли поздравить депутат законодательного собрания Омской области, генеральный директор ОАО ОмПО "Иртыш" Березовский Владимир Александрович и главный специалист  по вопросам ЖКХ Черняк Анатолий Иванович. Первый звонок прозвучал для 98 первоклассников. После линейки перед обучающихся 1-4 классах выступили артисты Омского театра кукол. Для 5-6 классов артисты Омской филармонии представили программу "Прогулка по городу Омску". Библиотека им.П.Васильевна провела виртуальную экскурсию по году Омску для 7 классов. Обучающиеся 8 классов приняли участие в познавательной программе по пожарной безопасности. Специалисты Омского профориентационного центра провели"Свою игру" для обучающихся 9 классов. Классный час "Стратегия моего будущего" прошел в 10-х и 11-м классах.

Просмотров: 364 | Добавил: Администратор | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (0)