Главная » 2018 » Март » 13

1 Уважаемые родители, педагоги, учащиеся! Приглашаем вас принять участие в проекте "Формирование комфортной городской среды".

8 марта 2018 года, придя на избирательные участки, каждый из нас сможет проголосовать за понравившийся проект. по благоустройству нашего родного города Мы голосуем за будущее Омска, за современный, комфортный, удобный город, в котором хочется жить и работать. В голосовании могут принять участие жители с 14 лет (с паспортом).В Ленинском Административном округе представлены на голосование 3 сквера: -  Юбилейный по ул.Труда, сквер по улице Архиепископа Сильвестра и сквер ветеранов по улице им.Гуртьева, который находится в микрорайоне "Радуга". Познакомиться с проектами можно уже сегодня на сайте омской мэрии .

Просмотров: 411 | Добавил: Администратор | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)

Подведены итоги открытой конференции юных исследователей «Почемучка—2018», которая прошла в Центре творчества Омска «ЦТ «Созвездие» с 27 февраля по 1 марта. В конференции приняли участие 260 исследователей 5 – 11 лет. Четыре работы были представлены обучающимися нашей школы: Маляренко Александра (4 класс), Ситало Виктория (4 класс), Крестинина Мария (3 класс), Мальченко Александра (3 класс).
Поздравляем ЛАУРЕАТА городского конкурса "Почемучка" - Ситало Викторию! Вика представила свою работу "Как классический танец влияет на осанку" на секции "Здоровый образ жизни".

 

Просмотров: 455 | Добавил: Администратор | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)