Главная » 2017 » Июнь » 26

23 июня по всей стране прошли выпускные балы. Аттестаты о среднем общем образовании получили в том числе 27 одиннадцатиклассников нашей школы. В этом году у нас три медалиста: Искендерова Наргиз, Федорцов Никита, Хорхорян Артем.  Они приняли участие в традиционной встрече мэра города с выпускниками, получившими медаль «За особые успехи в учении»  в Концертном зале Омской филармонии

Множество добрых слов и пожеланий услышали выпускники в этот день.

«Я желаю, прежде всего, чтобы вы были счастливы, чтобы вы выбрали тот путь, который вам нравится, чтобы вы были успешны в жизни, и, конечно же, когда вы будете самыми профессиональными молодыми специалистами, чтобы вы делали все, чтобы процветал наш город, процветала наша Родина. Счастья, любви! В добрый путь, ребята!» - напутствовала заместитель мэра по социальным вопросам Ирина Касьянова.

В добрый путь, дорогие выпускники!

Просмотров: 444 | Добавил: Администратор | Дата: 26.06.2017 | Комментарии (0)