Главная » 2017 » Апрель » 22

22.04.2017 г. в соответствии с постановлением мэра г. Омска от 06.03.2017 №198-п "О проведении месячника и субботников по благоустройству и санитарной очистке территории города Омска" учащиеся 5-11 классов вышли на субботник.

Администрация БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 3" благодарит:
5 а класс, 5 Б класс и классного руководителя Грицутенко Юлию Владимировну, 5 В класс и классного руководителя Мацкевич Антонину Михайловну, 5 Г класс и классного руководителя Новикову Наталью Николаевну, 6 А класс, 6 Б класс и классного руководителя Мазурову Татьяну Ивановну, 6 в класс и Дылейко Людмилу Петровну,  6 Г класс и классного руководителя Новикову Ирину Николаевну, 7 А класс и классного руководителя Галуза Марину Владимировну, 7 Б  и классного руководителя Меньщикову Елену Георгиевну, 7 В класс и классного руководителя Початкову Светлану Валентиновну, 8 А класс и классному руководителя Ирину Викторовну Макулову, 8 Б класс и классного руководителя Юшко Наталью Федоровну, 8 Г класс и классного руководителя Роговскую Надежду Алексеевну, 9 А класс и классного руководителя Чечелеву Лилию Васильевну, 9 В класс и классного руководителя Парыгину Елену Александровну, 10 класс и классного руководителя Лопатину Людмилу Анатольевну, 11 класс и классного руководителя Малахову Наталью Алексеевну; учителей предметников : Бурцеву Татьяну Ивановну, Мокрецову Полину Владимировну, Хачатурян Карине Азнивовну.
Группу реб ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: Администратор | Дата: 22.04.2017 | Комментарии (0)

20.04.2017 г. в рамках проекта "Профессия X" учащиеся 8 класса  побывали в музее революционной, боевой и трудовой славы омских железнодорожников ,  ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: Администратор | Дата: 22.04.2017 | Комментарии (0)