Главная » 2016 » Сентябрь » 03

Подведены итоги трудового лета. Среди 17 ребят, проходивших трудовую практику в отряде "Зеленстрой", лучшими стали Быков Дмитрий, Берсенев Александр, Працюк Анна. Спасибо руководителям отряда: Слободенюк М.В., Сердечной И.С., Леонтьевой Н.Г..

Администрация школы выражает благодарность трудовым бригадам 6-х, 7-х, 8-х, 9Б и 10 классов, а также их руководителям Желабковой В.Н., Горбуновой В.Е, Новиковой И.Н., Викторовой Т.Е., Бурцевой Т.И., Ковалевой С.П. за добросовестную работу на пришкольном участке.

Просмотров: 444 | Добавил: Администратор | Дата: 03.09.2016 | Комментарии (0)

В очередной раз школа распахнула двери для своих учеников. С добрыми пожеланиями и словами напутствия обратились к детям педагоги и гости. На торжественной линейке  присутствовали Дугин Владимир Ильич, доверенное лицо депутата законодательного собрания Седельникова В.Л, представители шефов ОАО ОмПО "Иртыш" молодые специалисты, выпускники нашей школы Гейко Алексей и Кудиленко Олег.

Традиционно первый урок во всей школе - УРОК МИРА. Затем перед обучающимися начальной школы выступили артисты ТЮЗа, а старшеклассники получили возможность узнать о востребованных профессиях на встрече со специалистами профориентационного центра.

Просмотров: 404 | Добавил: Администратор | Дата: 03.09.2016 | Комментарии (0)